В ДГМУ выбрали лучших молодых преподавателей

В пятницу 1 июля состоялось очередное заседание Ученого совета, на котором были оглашены победители и призеры конкурса педагогического мастерства «Лучший молодой преподаватель ДГМУ». Оценка работ конкурсантов проводилась в 2 этапа членами экспертной комиссии, представляющими руководство, кафедры и сектор по развитию молодежных инициатив и студенческих самоуправлений.

По направлению «Клиническая дисциплина» 1 место присуждено Муминат Идрисовой (кафедра акушерства и гинекологии педиатрического, стоматологического и медико – профилактического факультетов), 2 место Альбине Бейбалаевой (кафедра внутренних болезней педиатрического и стоматологического факультетов), 3 место –  Хадижат Магомедовой (кафедра хирургической стоматологии и ЧЛХС с УВ).

По направлению «Фундаментальная дисциплина» 1 место присуждено Раджабу Раджабову (кафедра гуманитарных дисциплин), 2 место – Ульзане Гамзаевой (кафедра общей и биологической химии), 3 место – Джавгарат Имачуевой (кафедра фармации).

Принято решение поощрить победителей и призеров конкурса дипломами и денежными премиями.