-
Памятки «Навигатор профилактики», разработанные Московским...
Уважаемые преподаватели и кураторы ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России! В дополнение к ранее направленному письму от 13 октября 2022 г. № 06-14207/09-18/22 и в...
13.12.2022
2042
-
Осторожно, мошенники!
Уважаемые коллеги и обучающиеся! Хочу обратиться ко всем вам в связи с распространением в мессенджере Телеграмм сообщений мошеннического...
03.07.2024
25
-
Список научных и педагогических сотрудников, относящихся к...
Список ППС
02.07.2024
60
-
Как вести себя при обстреле
25.06.2024
85
-
Что делать при угрозе ракетной атаки или обстрела...
25.06.2024
74
-
Новые учебные планы 2024 г.
Лечебный факультет Учебный план 2024-2030 г. Учебный план 2023-2029 г. Учебный план 2022-2028 г. Учебный план 2021-2027 г. Учебный план 2020-2026 г. Учебный план 2019-2025...
25.06.2024
1418
-
Очередное заседание Ученого совета
Уважаемые члены Ученого совета! 28 июня 2024 года в 16.00 состоится очередное заседание Ученого совета на втором этаже в зале заседания (Пл. Ленина, 1).
21.06.2024
188
-
Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:
68-32-80
-
Эл. почтовый ящик:
Ubdgmu@mail.ru
В ДГМУ выбрали лучших молодых преподавателей
01.07.2022
704
В пятницу 1 июля состоялось очередное заседание Ученого совета, на котором были оглашены победители и призеры конкурса педагогического мастерства «Лучший молодой преподаватель ДГМУ». Оценка работ конкурсантов проводилась в 2 этапа членами экспертной комиссии, представляющими руководство, кафедры и сектор по развитию молодежных инициатив и студенческих самоуправлений.
По направлению «Клиническая дисциплина» 1 место присуждено Муминат Идрисовой (кафедра акушерства и гинекологии педиатрического, стоматологического и медико – профилактического факультетов), 2 место Альбине Бейбалаевой (кафедра внутренних болезней педиатрического и стоматологического факультетов), 3 место – Хадижат Магомедовой (кафедра хирургической стоматологии и ЧЛХС с УВ).
По направлению «Фундаментальная дисциплина» 1 место присуждено Раджабу Раджабову (кафедра гуманитарных дисциплин), 2 место – Ульзане Гамзаевой (кафедра общей и биологической химии), 3 место – Джавгарат Имачуевой (кафедра фармации).
Принято решение поощрить победителей и призеров конкурса дипломами и денежными премиями.