VIII Полесский урологический форум с международным участием

В г. Гомель Республики Беларусь 6-7 июня 2024 года проходит ежегодный VIII Полесский урологический форум с международным участием. В программе конференции доклады специалистов стран СНГ и мастер-классы.

На форуме планируется рассмотреть актуальные аспекты диагностики и лечения наиболее распространенных урологических заболеваний, встречающихся в практике врачей урологов, онкологов, акушеров-гинекологов, хирургов, неврологов, врачей общей практики.

По приглашению оргкомитета с докладом по диагностике тяжелых форм мужского бесплодия выступил доцент кафедры урологии Дагестанского государственного медицинского университета Руслан Савзиханов. В докладе специалистам разных стран были представлены собственные наблюдения на базе кафедры урологии ДГМУ в медицинском центре Family.