Висампаша Ханалиев поздравил Владимира Путина с днём рождения

07.10.2024

«Сегодня день рождения у Президента России Владимира Владимировича Путина. С его именем связано становление новой России — сильной и великой державы, которая заслуженно пользуется уважением на международной арене. Под руководством Владимира Владимировича наша страна уверенно отстаивает свои национальные интересы и прокладывает путь к многополярному мировому порядку.

Владимир Путин стал инициатором множества решений, благодаря которым сегодняшняя Россия — это сильная страна, преодолевающая любые вызовы. В зоне специальной военной операции бойцы самоотверженно сражаются, освобождая от неонацистов один за другим города и села. Тысячи волонтеров собирают и отправляют гуманитарные грузы на фронт, в приграничье и новые регионы.

От имени сотрудников, преподавателей и студентов Дагестанского государственного медицинского университета сердечно поздравляю Владимира Владимировича с днём рождения. Ваше руководство и самоотверженность вдохновляют. Мы гордимся тем, что можем работать и учиться в таком великом государстве, как Россия. Желаем Вам здоровья, сил и новых свершений на благо нашей Родины.

В.Ю. Ханалиев