Встреча с представителями Всероссийского комитета по поддержке Путина прошла в ДГМУ

В пятницу, 17 ноября, в Дагестанском государственном медицинском университете состоялась встреча руководства и сотрудников вуза с представителями Всероссийского комитета по поддержке Путина.

Открывая встречу, и.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев отметил, что в следующем году в России пройдут выборы Президента нашей страны. И от того, какой избиратели сделают выбор зависит судьба России. «Нашей стране нужен сильный лидер, который поведет ее за собой, будет способствовать ее укреплению и развитию.

Под флагом великой страны наш Президент Владимир Владимирович Путин последовательно отстаивает интересы России и направляет свой авторитет на укрепление безопасности в мире, соблюдение норм международного права и защиту независимости других государств. Все эти годы, начиная с 2000-х, он по крупицам собирал нашу страну, укреплял ее единство и целостность, защищал интересы России перед мировым сообществом», – сказал он.

Роман Путин, руководитель комитета, отметил, что он создан с целью объединения людей с активной гражданской позицией вокруг лидера нашей страны Владимира Владимировича Путина.

«Мы нацелены на развитие страны, поддержку идеологии государственности и патриотизма, а также на сплочение нашего общества. Наша миссия заключается в том, чтобы помочь сохранить стабильность и процветание в России, поддерживая решения, принимаемые руководством страны.

Нас сегодняшний день наши отделения открыты в 65 регионах страны. Недавно мы получили предложение войти в инициативную группу по выдвижению кандидатуры В.В. Путина на пост Президента Российской Федерации. Сегодня мы обсуждаем вопрос о том, чтобы ваш университет также вошел в состав этой инициативной группы», – сказал он.

Далее присутствующие смогли задать гостям интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы, выразить свое мнение. Все выступающие отметили, что поддерживают кандидатуру Владимира Владимировича Путина на пост Президента России, отметили его большой вклад в становление и развитие Российской Федерации и Республики Дагестан.