Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Встреча со студентами, подавшими заявления о переводе в ДГМУ

19.08.2022

940

 

В пятницу, 19 августа, состоялась встреча и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаши Ханалиева со студентами, подавшими заявления и переводе в ДГМУ и их родителями. Участие во встрече также приняли проректоры, советники и помощники ректора, деканы факультетов и руководители структурных подразделений.

Открыл встречу В. Ханалиев, который отметил тот факт, что решение о переводе студента из другого вуза принимается комиссионно. И.о. ректора озвучил основные положения соответствующего локального нормативного акта вуза.

«Хочу еще раз подчеркнуть, что решение о переводе принимает специальная комиссия, а не отдельные люди. Весь процесс абсолютно прозрачен, и проводится в рамках соответствующих законодательных актов. Члены комиссии ознакомятся с представленными документами и примут решение о переводе или об отказе в переводе. Вся информация будет доведена до вашего сведения. Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в учебное управление или к любому члену комиссии, они дадут вам все необходимые разъяснения», – сказал В. Ханалиев.