Новости «Доступная среда»

1. III Международная научно-практическая конференция «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования: механизмы развития инклюзивной профессиональной компетентности специалистов» (ссылка для регистрации: https://forms.gle/c9Z3tVHZVQ8rcLvo7)

2. 25 мая 2021 года — «Тьюторское сопровождение обучающихся с инвалидностью и ОВЗ и их семей в инклюзивном образовательном процессе как условие оказания качественной        психолого-педагогической поддержки»
 ✅2 июня 2021 года — «Механизмы развития инклюзивной профессиональной компетентности специалистов психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ: современные тренды и перспективы»
📲Контактное лицо по вопросам регистрации на вебинар (и в качестве спикера, и в качестве слушателя):
🙋🏽‍♀️Скворцова Арина Даниловна, руководитель проектов Центра новых форм и технологий обучения ФГАОУ ДПО «ГИНФО» (Проектный офис Минобрнауки России по проекту РУМЦ)
💻e-mail: rumc-vo@yandex.ru,
☎️тел.: 8 (929)-914-66-8