Получи грант в рамках социальной программы  SCHOLARSHIP: «Оплата обучения за весь год в твоем вузе»

Получи грант для талантливых студентов в общей сумме 87 500 рублей (восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей).

SEOQUICK – агентство рекламного продвижения в интернет сети, объявляет о запуске социальной программы SCHOLARSHIP: “Оплата обучения за весь год в твоем вузе”, с целью помощи талантливой молодежи. В программе может принять участие любой студент 1-5 курса дневной, вечерней и заочной формы обучения, а также абитуриенты старших классов школ, техникумов и колледжей, обучающиеся на контрактной форме обучения.

Для участия необходимо написать исследование об интернет рекламе по следующим тематикам:

1. Как самостоятельно продвигать сайт с нулевым бюджетом
  2. Раскрутка бренда в Youtube – что важно сегодня
  3. Как собрать 10 тысяч подписчиков в Инстаграм

Мы готовы рассмотреть и другие темы.

Каждая статья должна быть полезная, уникальная и включать в себя разные исследования, множество примеров.

Минимальный размер статьи 5 тысяч символов, максимальный – без ограничений. Помимо текста можно использовать различные элементы мультимедиа: картинки, видео, фото, инфографику.

Необходимо опубликовать материал на сайте университета или в тематическом блоге. Обязательно в начале статьи делайте пометку: “Статья размещена в рамках проекта Scholarship от SEOquick”.

Лучшие авторы получат шанс реализовать себя в более масштабных работах.

Оплату победителям будет производиться на расчетный счет ВУЗа в заявленной национальной валюте, но не больше установленных лимитов.

ДЛЯ ПРИНЯТИЯ УЧАСТИЯ ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ на сайте

Работы принимаются до 10 августа 2019 года.

Оглашение списка победителей – 20 августа 2019 года.

За справочной информацией обращаться

в отдел грантов и инноваций

E-mail ogi.dgmu@mail.ru