Пятая Всероссийская студенческая олимпиада по нормальной физиологии

Студенты ДГМУ со 2-5 курсы леч.фак. приняли участие в Пятой Всероссийской студенческой олимпиаде по нормальной физиологии, посвященной памяти академика К.В. Судакова, которая состоялась 8-9 ноября 2018 года на кафедре нормальной физиологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России ( Сеченовский Университет).

8 ноября- Церемония открытия олимпиады, физиологический квест, практические навыки, физиологический кроссворд, мировое кафе, брейн-ринг.

9-ноября- Исторический конкурс, мировое кафе, брейн-ринг, кофе-брейк, подведение итогов, награждение победителей, церемония закрытия олимпиады.

Ректор вручил дипломы 6 студентам лечебного факультета-участникам Пятой Всероссийской студенческой олимпиады по нормальной физиологии, посвященной памяти академика К.В. Судакова, которая прошла 8-9 ноября в Сеченовском  университете.