Школа технологического и социального предпринимательства СКФО

В целях формирования предпринимательских компетенций у студентов и молодых ученых ведущих университетов округа Северо-кавказский федеральный университет организует проведение Школы технологического и социального предпринимательства СКФО – это образовательный акселерационный проект, главной целью которого является обучение и подготовка молодых ученых (в том числе участников и победителей программы УМНИК) и стартап-команд в сфере технологического предпринимательства. Программа школы представлена в приложении 1.
Мероприятие состоится 14-15 ноября 2018 г. в Северо-Кавказском федеральном университете, г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1.
К участию в Школе и конкурсе «Лучший стартап-проект СКФО» приглашаются сотрудники и студенты всех высших образовательных организаций. Участие в Школе бесплатное, проживание и проезд предоставляются за счет организаторов.
До 9 ноября 2018г. необходимо направить в адрес Оргкомитета Школы (контактное лицо: Махмудов Раким Камилович, 89097733100, e-mail: rakimkam@mail.ru) подтверждение участия в соответствии с приложением 2.

За справочной информацией обращаться

в отдел грантов и инноваций (ОГИ)
E-mail:ogi.dgmu@mail.ru