Управление контрактной службы УПО и ГЗ

Отдел по закупкам был создан 2010 году приказом ректора. Отдел является структурным подразделением в составе административно-хозяйственного управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской  Федерации.

Основной задачей отдела является качественная организация всего комплекса работ, направленных на определение поставщиков (исполнителей, подрядчиков) в целях  заключения с ними гражданско-правовых договоров на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Университета.

Отдел в своей деятельности руководствуется действующим законодательством Российской Федерации:

– Гражданским кодексом РФ;

– Бюджетным кодексом РФ;

– Федеральным законом “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд” от 05.04.2013 N 44-ФЗ  (с изменениями и дополнениями).

– Федеральным законом “О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц” от 18.07.2011 N 223-ФЗ (с изменениями и дополнениями).

-Постановлениями Правительства РФ и другими НПА, регулирующими отношения, связанные с размещением заказа;

– Уставом Университета;

– Приказами и распоряжениями ректора Университета;

Положение о контрактной службе

Сотрудники отдела по закупкам:

Гасайниева Х.М. – и.о. руководителя контрактной службы

Алиев М.А.– специалист в сфере закупок

Гамзатова А. В. – специалист в сфере закупок

Маршаева З.Г. – специалист в сфере закупок