Заседание студенческого научно-практического кружка

16 января 2019 года прошло очередное заседание студенческого научно-практического кружка на кафедре травматологии ортопедии и военно-полевой хирургии. Заседание СНПК начал вступительным словом ассистент кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ Огурлиев Алим Пахрудинович. Он поприветствовал всех собравшихся членов кружка и представил выступающую – студентку 6 курса лечебного факультета Казиеву Марьям. Тема ее доклада «Внутрисуставные переломы. Современные принципы лечения»; научный руководитель – профессор кафедры, д.м.н. Каллаев Н.О.
Все присутствующие были заинтересованы данной научной работой, вели оживленный диалог с выступающей, задавая актуальные вопросы по данной проблеме.
Заседание СНПК также посетили ассистенты кафедры травматологии ортопедии и военно-полевой хирургии Магарамов Абдулла Магарамович и Мирзоев Назим Эмирович. Все ассистенты вели активную беседу со студентами, отвечая на интересующие их вопросы.
В заключение ассистент кафедры Магарамов А.М. объявил тему следующего заседания студенческого научно-практического кружка.