Всероссийская конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Знания молодых для развития теоретической и клинической медицины»

24.09.2017

12.10.2017 состоится Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием « Знания молодых для развития теоретической и клинической медицины», по адресу Ш.Алиева 1а, биокорпус, актовый зал. Конференция приурочена к 85-летию со дня основания Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России). Конференция предусматривает формы участия – публикация материалов и публикация материалов с устным докладом.

Принимают участие такие города, как  Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Благовещенск, Красноярск, а также, Республика Крым, Республика Беларусь,  Республика Чечня, Республика Таджикистан.

По материалам конференции будет издан сборник научных работ, который будет размещен в системе РИНЦ. Авторы лучших работ будут отмечены дипломом об участии.

Инфоотдел СНО ДГМУ