Электронная база тестовых заданий (ЭБТЗ)

10.09.2024

Уважаемые заведующие и преподаватели кафедр ФГБОУ ВО ДГМУ МЗ РФ!

Напоминаем, на собрании 6 сентября 2024 г. было объявлено, что все кафедры по дисциплинам специалитета, для всех курсов, должны подготовить электронную базу тестовых заданий (ЭБТЗ) согласно Положению о тестовой форме контроля знаний обучающихся от «25» марта 2024 г.

По дисциплинам, изучаемым на специалитете с 1 по 6 курсы, кафедры должны предоставить ЭБТЗ до 30 сентября 2024 г.

По всем вопросам, возникающим при составлении ЭБТЗ обращаться в Институт электронного медицинского образования.

Для более детального разъяснения по вопросам разработки ЭБТЗ будут проводится семинары. Место и время: кафедра биофизики, информатики и медаппаратуры, в 16:00 (вторник и среда).

Ссылка на положение: https://dgmu.ru/wp-content/uploads/2024/04/2024-Polozhenie-o-testovoj-forme-kontrolya-znanij-obuchayushhihsya-FGBOU-VO-DGMU-MZ-RF.pdf