22.08.2018

Конференция «Клинико-образовательный комплекс Stroke» для специалистов мультидисциплинарных бригад РСЦ и ПСО пройдет 27-28 августа 2018 года в Махачкале. Организаторы: Дагестанский государственный медицинский университет, Министерство здравоохранения РД, Союз реабилитологов России, Международный инновационный центр реабилитации и кинезотерапии,

При участии: НИИ ЦВП и инсульта РНИМУ им Н.И.Пирогова, кафедры фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии РНИМУ им Н.И.Пирогова, кафедры медицинской реабилитации ФДПО РНИМУ им.Н.И.Пирогова, кафедры урологии и андрологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, кафедры физических методов лечения и спортивной медицины СПбГМУ им. И.П. Павлова, НМИЦ нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко, кафедры медицинской реабилитации и физиотерапии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, кафедры анестезиологии и реаниматологии РМАПО, Свято-Димитриевского сестричества Московского Патриархата РПЦ.

Приложение №1 WORD

Приложение №1 PDF (то же самое)