Международная студенческая научно-практическая конференция в рамках ассоциации государственных университетов прикаспийских стран

Приглашаем Вас принять участие в Международной студенческой научно-практической конференции в рамках Ассоциации государственных университетов Прикаспийских стран. Одновременно с Конференцией будет проводиться Конкурс на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу по направлениям подготовки.

Конференция и Конкурс состоятся 30 мая 2019 года на базе Атырауского университета нефти и газа по адресу: Республика Казахстан, г. Атырау, ул. Баймуханова, 45 а.

Целью Конференции и Конкурса является привлечение студентов к решению актуальных задач современной науки, что будет способствовать интеграции высшего образования, фундаментальной и прикладной науки.

Научные направления работы Конференции и Конкурса:

1. Технические науки.
  2. Естественные науки.
  3. Науки о Земле.
  4. Гуманитарно-экономические науки.

Заявки для участия принимаются до 25.05.19

За справочной информацией
и за помощью в оформлении заявок
обращаться в отдел грантов и инноваций
Ogi.dgmu@mail.ru

Тел.: 67-00-32