Приглашение от Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики

ГБУ РД «РЦОЗМП» приглашает студентов и профессорско – преподавательский состав ДГМУ на проведение комплексного обследования. После проведенного обследования каждый получит консультации и рекомендации врачей Центра и при выявлении отклонений в состоянии здоровья они будут взяты на диспансерное наблюдение с назначением профилактического лечения и врачебного наблюдения за здоровьем, с приглашением на динамическое наблюдение и обследование в Центр.

Центр имеет возможность ежедневно обследовать до 50 – 60 человек.

Сотрудничая с нами, студенты и профессорско – преподавательский состав ДГМУ всегда будут здоровы и меньше будут пропускать занятия и работу по состоянию здоровья.
Мы также готовы с Вами сотрудничать по разработке и внедрению корпоративных программ укрепления здоровья студентов и профессорско – преподавательского состав ДГМУ.
Все исследования и консультации проводятся бесплатно.

Время работы центра здоровья ГБУ РД «РЦОЗМП»: с 08:00 час. до 19:00 час., ежедневно, а по субботам с 09:00 час. до 14:00 час.

Письмо