Внутривузовский конкурс студенческих проектов имени ректора ДГМУ В.Ю. Ханалиева

28.10.2024

В целях вовлечения обучающихся университета в проектную деятельность, создание эффективной системы социальных лифтов для самореализации и раскрытия потенциала молодежи в интересах Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации и Управление по работе с обучающимися ДГМУ организует внутривузовский конкурс студенческих проектов имени ректора ДГМУ В.Ю. Ханалиева.

Задачи мероприятия:

• Выявление и развитие лидерских качеств у студентов-медиков;
  • Всестороннее развитие студентов в сфере здравоохранения, расширение базы знаний студентов;
  • Включение молодежной политики в систему непрерывной подготовки специалистов в области здравоохранения.

Ответственные лица по организации мероприятия:

• Курбанисмаилов Ренат Бадрудинович – проректор по общественным связям и социально-воспитательной работе ДГМУ;
  • Юнусова Милана Наримановна – руководитель Сектора по развитию молодежных инициатив и студенческих самоуправлений

Контактная информация: +7(988)-452-46-00.

Время и место проведения: с 09 по 31.10.2024.

Время проведения: 16:20.

Место проведения: Актовый зал Инновационного центра ДГМУ.

Положение о внутривузовском конкурсе

Приложения к конкурсному отбору

Согласие_на_проверку (образец)

Справка об отсутствии процедуры банкротства