Всероссийская научно-практическая конференция «Современные возможности диагностики и лечения кардиоревматических заболеваний»

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Современные возможности диагностики и лечения кардиоревматических заболеваний», посвященной 90-летию Дагестанского государственного медицинского университета, которая состоится на базе Дагестанского государственного медицинского университета 21 апреля 2022 года.

Цель конференции – усовершенствование профессиональных знаний о медицинской, экономической и социальной значимости кардиоревматических заболеваний, приобретение новых теоретических знаний о достижениях в области кардиологии и ревматологии.

Целевая аудитория: терапевты, кардиологи, ревматологи, врачи общей врачебной практики.

В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания; секционных заседании (4 секции);

Форма участия в конференции – очная

Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала. Кафедра госпитальной терапии № 1, на базе ГБУ РД «Республиканская клиническая больница», по адресу: ул. Ляхова 47.