Очередное заседание Объединённого совета обучающихся

24.05.2017

24 мая в здании ректората Дагестанского государственного медицинского университета состоялось четвертое заседание Объединённого совета обучающихся ДГМУ. На заседании присутствовало 40 из 49 членов Совета.

Повестка дня состояла из следующих пунктов:

• Конкурсные дела.
  • Итоги работы ОСО. Докладчик М.Н.Магомедов
  • Разное.

В разделе разное было принято решение утвердить в должности председателей кураторства Акаимова Абдулгани и Баширову Кавсарат.

Далее заседание продолжил председатель ОСО Магомедов Магомедрасул Набигулаевич, который поблагодарил всех членов совета за работу и пожелал каждому трудиться на благо родного ВУЗа.

«Со времени создания совета было проведена четыре заседания. Сегодняшнее заседание последнее в этом учебном году. Перед нами стояла главная задача — повысить статус университета. Искренне надеюсь что мы оправдали надежды ректора возложенные на ОСО.» — завершил свое выступление председатель ОСО.

Севиль Бабаханова, КДМ ДГМУ.