Приемная кампания – 2024

23.06.2024

Уважаемые абитуриенты!

20 июня 2024 года в Дагестанском государственном медицинском университете начался приём документов для поступления на места в пределах целевой квоты в соответствии с предложениями о заключении договоров о целевом обучении.

Для поступления в Дагестанский государственный медицинский университет пакет документов от абитуриентов будет приниматься в приемной комиссии Дагестанского государственного медицинского университета. Здесь же будет проводиться конкурс абитуриентов для поступления в вуз. По итогам конкурса прошедшие на бюджетные места смогут при желании заключить договора на целевое обучение в пределах целевой квоты в соответствии с предложениями, размещенными Министерством здравоохранения Республики Дагестан на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» https://trudvsem.ru/ (далее – платформа «Работа в России»). В дальнейшем, после окончания обучения, они смогут быть трудоустроены в организации, с которой заключили договор.

Гражданам, желающим заключить договор о целевом обучении, необходимо подать заявку в соответствии с предложениями, размещенными на платформе «Работа в России» в электронном виде посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» либо в письменном виде на бумажном носителе в приемную комиссию вуза.

В Минздрав РД документы на целевое поступление в медицинские вузы не подаются!

Приемная комиссия (специалитет)

Приемная комиссия (ординатура)