Конкурс Всероссийской научной школы «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» и конкурсный отбор получателей субсидии для привлечения молодых перспективных исследователей

Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» — это комплексный проект в области науки, образования и просвещения, вовлечению учащихся и студентов медицинских ВУЗов России и молодых ученых в медицине, в инновационную научную и исследовательскую деятельность. Ключевые задачи проекта – сопровождение интеллектуального развития и поддержка российской научно-одаренной молодёжи, пробующей свои силы в научных изысканиях в различных сферах медицины и фармацевтики, привлечение молодёжи к поиску решений глобальных научных проблем. Проект Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Информация по конкурсу

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет Конкурсный отбор получателей субсидии для привлечения молодых перспективных исследователей для участия в научных исследованиях, реализуемых в образовательных и научных организациях Российской Федерации.

Информация по конкурсному отбору