V-я Всероссийская олимпиада с международным участием по оказанию первой помощи «Спаси и сохрани»

Организаторами Олимпиады является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – ДГМУ) совместно с Министерством чрезвычайных ситуаций Республики Дагестан и Дагестанским центром медицины катастроф.

Информация об олимпиаде доступна на официальном сайте ДГМУ по адресу: dgmu.ru/ob-universitete/olimpiady

Олимпиада проходит в два этапа:

• этап – отборочный. Отбор и формирование команды внутри образовательной организации высшего образования или среднего профессионального образования. Все вопросы организации и проведения отборочного этапа регламентируются локальными актами образовательной организации.
  • этап – заключительный: 15 апреля 2022 года. Заезд участников – 14 апреля 2022 года, отъезд участников – 16 апреля 2022 года.

Место проведения олимпиады:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Адрес места проведения олимпиады:

Российская Федерация, республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Имама Шамиля, 44.

Контактное лицо по организации и проведению олимпиады: Магомаев Магомед Шалаевич, 8-910-700-00-02, 91 52 20

Состав команды заключительного этапа олимпиады состоит из четырех человек. Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку (Приложение 1) в срок до 09 апреля 2022 года. Заполненную заявку необходимо отправить по адресу электронной почты: dgma@list.ru, указав в теме письма «Олимпиада».

• Участники олимпиады должны иметь:

– студенческий билет;

– документ, удостоверяющий личность;

-заявление о согласии на обработку персональных данных (Приложение 2);

– полис ОМС.

Организационный комитет

Информация по Олимпиаде

Фонд тестовых заданий 1 конкурсного задания V Всероссийской олимпиады по оказанию первой помощи «Спаси и сохрани»