Научно-образовательный центр

«Центр перспективного развития медицины и технологических

инициатив»

Руководитель: к.б.н., доцент Абдуллаева Наида Муртазалиевна

адрес: г. Махачкала, пр. Имама Шамиля, 44, Научно-образовательный инновационный центр, 4 этаж

Email: noc.prm@mail.ru

Новости НОЦ

17 мая 2022 года состоялась региональная научная конференция с международным участием «Медицина в историко-культурном наследии Северного Кавказа»

Студентка ДГМУ выступила в финале Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов “Моя страна – моя Россия”

Региональная конференция “TED-Physioland Medical” прошла в Махачкале

НОЦ ПРМиТИ ДГМУ принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войны

Основные цели и задачи НОЦ

Научно-образовательный центр «Центр перспективного развития медицины и технологических инициатив» (НОЦ ЦПРМиТИ) образован с целью создания и продвижения инновационных научно-исследовательских разработок, проведения широкого спектра фундаментальных и прикладных научных исследований, а также повышения конкурентоспособности ДГМУ на региональном и международном рынках.

Основными задачами НОЦ являются:

• Формирование инфраструктуры и организационной модели обеспечения перспективных исследований, разработок и внедрения их на рынок.
  • Формирование документарного фонда инновационной политики (разработка СОПов, регламентов и Инновационной Политики в целом).
  • Развитие человеческого капитала региона и Университета. Профориентации и формирование программ подготовки талантливой молодежи.
  • Формирование портфеля перспективных проектов и организационных решений их реализации.
  • Внедрение системы управления проектами на основе международного стандарта управления проектами PMBOK.

Структурные подразделения НОЦ ЦПРМиТИ

Отдел инновационного развития и трансфера технологии (ОИРиТТ)

Отдел предуниверсарий. Цифровая и высокотехнологичная медицина и фармацевтика

Положение НОЦ ЦПРМиТИ